Форум » Поздравления » Надо записаться к кардиологу, сердце шалит последнее время. » Ответить
Надо записаться к кардиологу, сердце шалит последнее время.
НатанБаланс: Надо записаться к кардиологу, сердце шалит последнее время. В Чебоксарах есть нормальные врачи или только через Москву ездить?
Ответов - 2
Антоний: то очередь на месяц, то запись закрыта. Бесплатно — жди, платно — хоть завтра.
PANALENA: Стал хуже себя чувствовать, и я решил записаться к кардиологу. Нашёл возможность приёма через Дентал ЭХЦ это Эндохирургический Центр — запись прошла легко, врач оказался грамотным, сделал обследование и назначил лечение. Теперь чувствую себя увереннее и держу здоровье под контролем.
полная версия страницы